Блок грозозащиты БОП-201, БОП-202 обеспечивают защиту устройств, имеющих электронную часть, от повреждения импульсными скачками напряжения или электротока, являющихся следствием:
Коммутационных действий с силовым оборудованием,
Коротких электрических замыканий в энергораспределительных сетях,
Грозовых разрядов.
<h4>Назначение блока БОП-201</h4>
Приборы предназначены для создания системы комплексной защиты датчиков и преобразователей, входящих в состав электронно-измерительной аппаратуры. Выпускаются в одноканальном и двухканальном исполнении.
Блок грозозащиты моделей БОП работает по принципу покаскадного уменьшения мощности перенапряжений. Такая технология реализуется путем ограничения импульсов от напряжения и от тока до неопасных для электрооборудования пределов.
Блоки имеют пластиковый корпус, рассчитанный для монтажа на рейки стандарта DIN.
Для подключения к внешним электроцепям служат винтовые клеммы со самостопорящимся механизмом.
В наличие на складе в Москве. Работаем с НДС. Самовывоз или доставка через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Мурманск Апатиты Верхнетуломский Видяево Гаджиево Заозерск Зеленоборский Кандалакша Кильдинстрой Ковдор Кола Ловозеро Молочный Мончегорск Мурмаши Никель Оленегорск Островной Печенга Полярные Зори Полярный Ревда Росляково Североморск Снежногорск Туманный Умба
Расположение
Мурманск
9 мая 2025 г. - 5 ноября 2025 г.703749480Охранное оборудованиеПродам