-
регион город цена от    до заголовок

Уничтожение моли в Московской области

Уничтожение моли в Московской области

 

 

Уничтожение моли - одна из популярных услуг нашей компании. Почему нужно уничтожать моль в квартире, доме и других помещениях? Дело в том, что моль является насекомым-паразитом, наносящим существенный урон хозяйственным запасам, продуктам питания, вещам, мебели и прочим предметам быта. Моль бывает разных видов: шубная, мебельная, пищевая и войлочная.
Как избавиться от моли в домашних условиях?
К сожалению, полностью и навсегда избавиться от моли в бытовых условиях невозможно, часто средства, продаваемые в магазинах, служат лишь для профилактики, а эффективно вывести ее можно только специальными препаратами. И, так как борьба с молью своими силами малоэффективна, за помощью необходимо обратиться к специалистам службы дезинсекции.
Наша компания проведет дезинфекцию квартиры от моли, коттеджа, а также предприятий общественного питания, сельскохозяйственных, промышленных и других предприятий. Мы уничтожим моль быстро, качественно и безопасно.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Мурманск Апатиты Верхнетуломский Видяево Гаджиево Заозерск Зеленоборский Кандалакша Кильдинстрой Ковдор Кола Ловозеро Молочный Мончегорск Мурмаши Никель Оленегорск Островной Печенга Полярные Зори Полярный Ревда Росляково Североморск Снежногорск Туманный Умба

 

Расположение
Мурманск

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398125 79 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте