-
регион город цена от    до заголовок

Дезинсекция недорого в подмосковье

Дезинсекция недорого в подмосковье

 

 

Дезинсекция жилых домов
Обработка квартир и домов подразумевает уничтожение клопов, тараканов, муравьев и других крайне неприятных насекомых, которые часто заводятся в человеческом жилище. Специалисты нашей компании всегда находят индивидуальный подход - для каждого помещения подбирают отдельные средства и дозы. Рекомендации о проведении дезинсекции в жилых домах:
Увести из квартиры людей и животных.
Убрать все продукты питания, а также посуду, предметы гигиены и личного пользования.
Обеспечить доступ ко всем скрытым поверхностям.
Проводите уборку помещение после дезинсекции не раньше, чем через 3-4 часа.
Дезинсекция помещений промышленного назначения
На предприятиях обработка от насекомых должна проводиться регулярно и своевременно – это прописано в утвержденных санитарно-гигиенических нормах. Такое мероприятие подразумевает на только дезинсекцию здания, но и прилегающего к нему участка и, если необходимо, водоема.
Работа включает определение типа вредителей, их численности и плотности проживания. После выполняется необходимая подготовка помещения и непосредственно сам акт уничтожения. Наша компания советует проводить профилактические мероприятия, чтобы предотвратить риск повторного заражения, кроме того, провести после травли дезинфекцию. Клопы, тараканы и муравьи – переносчики вирусов, бактерий и их клеток, поэтому чтобы быть уверенным в чистоте помещения, помимо дезинсекции организации, необходима дополнительная обработка от микробов.
Дезинсекция организаций и квартир, которая проводится профессионалами – лучший способ избавиться от вредителей, портящих продукты питания, строительное сырье и представляющих угрозу для здоровья. Поэтому если Вы обнаружили клопов, короедов, блох или тараканов у себя в доме или на рабочем месте – обращайтесь к нам.
Существуют три метода воздействия:
Биологический способ основан на внедрении естественных врагов насекомых (вирусов, бактерий). Часто используется ионизирующее излучение – оно влияет на способность размножения вредителей.
Физическая дезинсекция – истребление от насекомых с применением температур.
Химическая дезинсекция – метод борьбы с вредителями, при котором используются химические препараты.
Остались еще вопросы, а может, Вы хотите узнать, сколько стоит дезинсекция? Цена процедуры варьирует в зависимости от множества разных обстоятельств, поэтому, чтобы иметь представление о точной сумме, а также получить необходимую информацию, позвоните по номеру телефона, представленному на сайте. Наш менеджер поможет Вам разобраться во всех нюансах!
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Мурманск Апатиты Верхнетуломский Видяево Гаджиево Заозерск Зеленоборский Кандалакша Кильдинстрой Ковдор Кола Ловозеро Молочный Мончегорск Мурмаши Никель Оленегорск Островной Печенга Полярные Зори Полярный Ревда Росляково Североморск Снежногорск Туманный Умба

 

Расположение
Мурманск

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398135 73 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru