-
регион город цена от    до заголовок

Дезинфекция помещений в Москве

Дезинфекция помещений в Москве

 

 

Плесень, грибки, бактерии и микробы присутствуют не только в жилых комнатах, но и в подвалах, на чердаках, в бытовках и на детских площадках. Часто избавиться от них в домашних условиях не представляется возможным. В таких ситуациях оптимальным решением является обращение к нам.
Дезинфекция жилых помещений
Одним из направлений деятельности нашей компании является дезинфекция помещений, подвалов и чердаков зданий от тараканов и блох. Обработка проводится с использованием эффективных химических средств и современных технологий.
Мы также выполняем комплексную дезинфекцию помещений в ЛПУ при туберкулезе и комнаты новорожденного от лишая. Она включает в себя два типа обработки:
текущую, проводимую в комнате, где находится вирусоноситель;
заключительную, осуществляемую после смены больным места нахождения.
У нас можно заказать и окуривание погреба для хранения овощей от грибка, появившегося от высокого уровня влажности после затопления и обработку балконов от голубей. Сотрудники нашего центра выезжают на вызовы во все регионы страны, включая Санкт-Петербург.
Эта страничка посвящена дезинфекции именно нежилых помещений, подробнее о дезинфекции жилых помещений.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Мурманск Апатиты Верхнетуломский Видяево Гаджиево Заозерск Зеленоборский Кандалакша Кильдинстрой Ковдор Кола Ловозеро Молочный Мончегорск Мурмаши Никель Оленегорск Островной Печенга Полярные Зори Полярный Ревда Росляково Североморск Снежногорск Туманный Умба

 

Расположение
Мурманск

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398218 82 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте