-
регион город цена от    до заголовок

Аренда кранов любого типа

Аренда кранов любого типа

 

 

Вид транспорта: Автокраны

Услуги аренды автомобильных кранов.Любые типы,под любые виды требуемых работ:любые погрузочные/разгрузочные работы,возведение зданий,перемещение тяжелых грузов и т.п.. Работа на территории Мурманска и обл..

Компания «Генеральный партнёр»!

Аренда любых видов строительной, дорожной, коммунальной и уборочной техники. Вы можете воспользоваться услугами строительной и уборочной техники по приемлемым ценам, а также сэкономить свое время и силы, которые были бы потрачены на долгие поиски. Только высокие стандарты качества и гарантии своевременного выполнения заказа любого уровня сложности Спецтехника для любых нужд и на самых выгодных условиях.:

Автовышки; Автокраны колёсные и гусеничные; Ассинезаторы и вакуумные машины; Бензовозы; Бетонасосы; Бетоносмесители; Бульдозеры; Виброплиты; Гидромолоты; Грейдеры; Длинномеры (Шаланды); Изотермические цистерны– для перевозка воды; Катки; Манипуляторы, Эвакуаторы; Погрузчики (фронтальные, вилочные, телескопические, мини-погрузчики); Самосвалы; Тракторы; Тралы; Тягачи; Экскаваторы (колесные, гусеничные, экскаваторы-погрузчики, экскаватор разрушитель); Мобильный грохот; Дизель генераторные установки и другие виды спецтехники.

 

Расположение
Мурманск

 

Просрочено! 21 марта 2020 г. - 20 апреля 2020 г. 3660486 264 Спецтехника Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (921) 708-87-66
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр

Сайт: general-partner.fis.ru